Logotipo da Casa Legislativa

Câmara do Município de Pirangi - Sp

Sistema de Apoio ao Processo Legislativo

Busca por palavra-chave


Ajuda

Parlamentares

Maria de Fátima Lanfredi dos Santos
 Participação em Comissões  Cargo  Período
Economia, Planej., Orçamento, Finanças, Serv., M.Amb. e O.P. Presidente 01/01/2019 a 31/12/2019
Economia, Planej., Orçamento, Finanças, Serv., M.Amb. e O.P. Presidente 01/01/2017 a 31/12/2017
Constituição, Justiça, Red., Saúde, Hig., Assist.Prom.Soc Presidente 01/01/2016 a 31/12/2016
Constituição, Justiça, Red., Saúde, Hig., Assist.Prom.Soc Membro 01/01/2018 a 31/12/2018
Comissão de Ética e Decoro Parlamentar Suplente 01/01/2017 a 31/12/2017

Av. Sete de Setembro, 664 - Centro - Pirangi - SP - CEP: 15820-000 - Telefone: (17) 3386-1289 - Fax: (17) 3386-1954
Portal: http://www.camarapirangi.sp.gov.br E-mail: cmpirangi@pirangi.net
Desenvolvido pelo Interlegis Desenvolvido em Zope